Эзотерика

Решено

Закрыт

Не могу найти работу уже несколько месяцев. - вопрос №572719

Уважаемые эксперты! С праздником Вас! Подскажите пожалуйста, я уже несколько месяцев не могу найти работу, она буд-то бы убегает от меня, соберусь на собеседование, что-то случится, приду устраиваться — уже взяли… Денег нет совсем.С трудом перебиваюсь тем, что мне позволяет немного заработать мое увлечение. Подскажите, что у меня будет с работой и в какой сфере себя искать и сможет лимое увлечение приносить мне нужный (дополнительный) доход.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана у Вас нет настроя на работу.Обнаружив новую вакансию Вы заранее предопределяете что Вас не возьмут. Измените тактику подхода.Побольше уверенности в себя и все получится.

    март 8, 2013 г.