Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда я выйду замуж,Любовь,... - вопрос №572723

Здравствуйте, когда я выйду замуж, Любовь, 04.06.1982, Тосно, Лениградская область

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    в этом году нет!

    март 9, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Любовь!

    С будущим супругом познакомитесь осенью следующего года, а уже зимой выйдете замуж. Если есть желание узнать, где и когда примерно состоится встреча, как будет выглядеть суженый, его возраст и профессию, обращайтесь ко мне в чат.

    Всех благ Вам! Добра и справедливости!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Любовь!

    У Вас заблокирован канал личной жизни, возникло это еще несколько лет назад. Теперь Вы не можете из-за этого нормально выйти замуж. Отношения у Вас будут, а вот замужества в ближайшее время не видно.

    Ситуацию можно исправить.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если перестаните сомневаться в человеке, который есть у вас сейчас — то в этом году уже выйдите.