Юриспруденция

Суд обязал Мин Фин выплатить... - Иркутская область - вопрос №572923

Суд обязал Мин.Фин выплатить 50000 р. за незаконное содержание под стражей сроком 19 месяцев, перенесенные нравственные и физические страдания. В исковом заявлении требования взыскать 100000. Как так обжаловать, решение суда, что бы увеличили сумму выплаты? Кто из специалистов предложит реальную помощь, могу предложить в свою очередь 10% от реального результата!

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Посмотрите судебную практику по данному вопросу. Если сумма занижена, то отталкивайтесь от судебной практики.

    Так же вы можете формально пройти судебные инстанции в РФ для последующей жалобы в Европейский суд по правам человека.

    март 9, 2013 г.