Эзотерика

Решено

Помогите, если это возможно!!!!!!! - вопрос №573273

Здравствуйте Всем! Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь. Кто может помочь, для начала наверное посмотреть и оценить ситуацию. Будет ли у меня продолжение отношений с Сергеем 17.09.1979 и Я Юлия 22.02.1986. Если кто правда может помочь нам быть вместе напишите мне и пожалуйста помогите. Полгода уже не живу, а существую. Только писать отвлекись на другого не нужно мне, пыталась ужеи не один раз. Всем заранее спасибо.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Для реальной помощи нужна полная диагностика вашей кармической связи — и только потом выбор практики для связки.

    март 9, 2013 г.