Психология

Что делась если не можешь... - вопрос №573275

Что делась если не можешь найти лучших друзей, не хочешь доверяться людям. Друзья есть, но нет ощущения лучших друзей, некому довериться, поделиться. Людей в свои жизнь пускаешь, но они быстро уходят

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Вы сами ответили на свой вопрос, — вы не хотите доверять людям. Всё дело именно в вашем желании. Однако из вашего коротенького письма не понятны причины такого вашего решения. Быть может, вам стоит выбрать эксперта и в индивидуальной беседе с ним разобраться в этом вопросе.

    Удачи вам и всех благ!

    март 9, 2013 г.