Юриспруденция

vip

Уголовное - вопрос №573354

Невинный человек отсидел 5,5 лет из 6. Есть ли смысл писать надзор ную жалобу?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Если вы хотите добиться реaбилитaции, то конечно стоит!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Есть смысл, т.к. если его оправдают то он может получить большую компенсацию

    март 9, 2013 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да, конечно, есть смысл. Если Вы добъетесь справедливости — это, к сожалению, не вернет прошедшие годы, но хотя бы даст возможность на реабилитацию и  материальное возмещение. За один год в настоящее время присуждают порядка полутора миллионов рублей.

    Надеюсь смогла Вам  помочь, если возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь, с удовольствием помогу.

    Если Вам понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.

    март 9, 2013 г.