Эзотерика

Здравствуйте! Меня бывший начальник зовёт... - вопрос №573431

Здравствуйте! Меня бывший начальник зовёт обратно на работу( ушла в мае прошлого года) Не знаю идти или нет и хорошо ли мне там будет сейчас работаться? Елена 13.08.1973г Захар 28 09.1972г

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношение начальства к вам осталось хорошее, дружеское.

    Но  вас  зовут на  неблагодарную мёртвую работу  которую никто больше делать не хочет..

    Да и вы сами это увидите если  согласитесь...

    По этому решать вам… платить будут сравнительно мало....

    ВСех благ:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 9, 2013 г.