Эзотерика

посмотрите пожалуйста по картам - вопрос №573433

будет ли у меня в ближайшие пол года работа или отношения? ну хоть что то будет? Юлия 29.03.89

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! В плане отношений у вас большие проблемы на все ближ будущее. А вот с работой-все благоприятно, резкие и приятные изменения в лучшую сторону. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 9, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.могу посмотреть что вас ждет в ближайшие полгода будут ли отношения и т.д могу проконсультировать вас по почте или в чате С уважением таролог Ника

    март 10, 2013 г.