Эзотерика

Здравствуйте я бы хотела узнать... - вопрос №573505

Здравствуйте я бы хотела узнать судьбу моего отца его зовут Сергей дата рождения 17.04.1964.Он очень сильно пьёт, несколько раз его кодировали, но толку ни кого нет.Здорьвьё у нет уже плохое.Подскажите пожалуйста что делать, и что с ним будет.Заранее всем Спасибо

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

    Вашему отцу необходима изоляция от источников продажи алкоголя. Вам надо найти травника, который живет неподалеку от вас, в сельской местности и за небольшую сумму лечит таких, как ваш отец.

    Добра Вам и справедливости!

    март 9, 2013 г.