Юриспруденция

Какие доказательства необходимы для подтверждения,... - Липецкая область - вопрос №573524

Какие доказательства необходимы для подтверждения, что в результате длительного неисполнения Решения суда я перенес инфаркт, операции?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском на взыскание морального вреда и компенсации затрат на лечения, приложив к иску медицинские документы, квитанции на покупку лекарств, рецепты врачей, также пишите ходатайство на проведение экспертизы для установления причинно-следственной связи.

    Лучше, если вы привлете адвоката к этому делу. Ну если конечно должник безответственный и взять с него нечего, сколько вы еще нервов и денег потратите, и вам это судя по всему он не возместит, даже если будет новое решение. Не будет ли это хуже для вашего мужа? Советую с суде его не травмировать и представлять ее интересы.

    март 14, 2013 г.