Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь... - вопрос №573570

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1986г.

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    В течие года Вас ожидают новые отношения, но, к сожалению, они не сложатся

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    да у Вас будут отношения в этом году, но или Вы или Ваш партнер предстанете перед выбором и от этого выбора будет зависеть развитие Ваших отношений.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер.

    Сейчас (либо в ближайшем прошлом или будущем) в вашей жизни период не союзов, а разрыва отношений. При этом события находятся вне вашего контроля.

    После прекращения отношений каждому человеку необходима пауза — время прийти в себя, отпустить старые эмоции и чувства. В этом году у вас просматривается такой период.

    После того, как он пройдет, тогда у вас появятся перспективы на новые, более позитивные отношения. Скорее всего у вас произойдет некая переоценка всего, что связано с парнерством, браком, любовными отношениями. Поэтому совет в данном случае — не искать мужчину, похожего на предыдущих.

    Если захотите более подробный расклад — обращайтесь.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Юлия.

    В течении года вас  ожидает два романа  с молодыми людьми...

    Касательно первого… Отношения могут продлится пару месяцев,   скорее всего характер вашего первого избранника  будет немного подпорчен и вас  не устроит, по этому вы  разойдётесь...

     Отношения  с  вторым  молодым человеком  продляться полгода  или  чуть более… Но тоже  они будут не  предписаны вам  и по неопределённой причине  распадуться, при чём  абсолютно безболезненно.

    И только с начала  следующего года есть шанс сохдать семью… пока правда в гражданском  браке...

    Если  заинтересует полный просмотр в  деталях — пишите в  чат:)

    Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Юлия!

    Да, в этом году у Вас будут и отношения, и встречи и знакомства и много переживаний. Но проблема в том, что ничего серьезного. Мужчины внимание на Вас обращают, а вот союзные отношения никак не выстраиваются… Ситуацию можно изменить.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть какой-то человек на примете сейчас, но с ним вы будите только друзьями… В 2013 году отношений тесных не предвидится.

    март 9, 2013 г.