Технологии

Здравствуйте, меня очень волнует проблема... - вопрос №573746

Здравствуйте, меня очень волнует проблема на моем компьютере: дело в том что когда я хочу поиграть в какую-то игру, в играх анимация очень плавная и медленная, и я не могу нормально поиграть, раньше такого небыло, помогите пожалуйста..

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давид Мамян

    8-й в Технологиях

    Если у вас ПК, 1.почистите внутр из пили,  2.переустановите драйвер видеокарты, если проблема остается, то или видеокарта или озу сдохла.