Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №574106

Почему я не могу забыть этого человека? что он ко мне чувствует? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Инна, добрый день.

    Анатолий к вам холоден. Вам же лучше всего забыть его навсегда, вы застряли в прошлом и пора выходить из этого состояния.

    Совет — двигаться дальше, вы на пороге новой жизни, так позвольте ей случиться.

    Если у вас не получается забыть этого мужчину — обращайтесь, помогу.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 10, 2013 г.