Эзотерика

Психология - вопрос №57418

Евгений 16.07.1979 р. С человеком беда. Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Дополнение автора от февраль 7, 2011 г., 00:03:10

У Жени инсульт, но все дело  в чем то, что связано с темными силами. Он за последний год чем только не болел, начиная от гемороя и заканчивая инсультом. Врачи только руками разводят.

vici1975 февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 6, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что за беда?

    февраль 6, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Так обратитесь к эксперту , пусть просканирует по фото , сделает диагностику и только тогда можно что-то сказать.

    февраль 9, 2011 г.