Психология

Родители очень сильно ругались и... - вопрос №574362

Родители очень сильно ругались и били мебель при годовалом ребенке. Ребенок перестал спать спокойно по ночам. Что делать?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А кто Вы, Кристина? И почему родителям малыша нет до него дела? Что за семья такая? От ответа зависят дальнейшие действия.

    март 10, 2013 г.

    Савва Иванов

    850-й в Психологии

    Поддерживаю полностью Николая Александровича, тут вопросы, которые смело можно адресовать к опеке. А отвечая на ваш вопрос, можно попробовать музыкальную терапию.

    март 10, 2013 г.