Психология

Пропал интерес к жизни и ничего не хочется... - вопрос №574425

Пропал интерес к жизни и ничего не хочется, хочется перемен в личной жизни, но лень к чему то стремиться… Как найти в себе силы и энергию?

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Попробуйте отдаться вашему состоянию.Следуйте своим пассивным желаниям.Возможно это то, что сейчас вам нужно. во всяком случае у вас всегда есть возможность обратиться на сайт и не один раз.удачи вам.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    В любом человеке достаточно сил и энергии для совершения желанных перемен. Иногда бывает, что человек запутывается, не видит выхода, «опускает руки».

    Обращайтесь за помощью к психологу. Лучше — очно.

    март 10, 2013 г.