Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №574662

Что ждет девушку Анну 18.07.1979 и Вадима 18.05.1984, есть ли будующее у этих двоих, или это просто была мимолетная слабость этих двоих людей?

Вопрос задан анонимно март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Олеся

    369-й в

    Изначально это страсть.

    Будущее у пары есть, но Анне прийдется потрудится.

    март 11, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Изначально, отношения этой пары — ни к чему не обязывающие встречи. Будущее возможно, но союз этот врядли долго просуществует по причине того, что у каждого из партнеров будет «паралельная» личная жизнь

    март 12, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Изначально, отношения этой пары — ни к чему не обязывающие встречи. Будущее возможно, но союз этот врядли долго просуществует по причине того, что у каждого из партнеров будет «паралельная» личная жизнь

    март 12, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваша интуиция вас не подвела — эти отношения имеют перспективы, совместимость довольно высокая. Однако, это возможно при условии, что мужчина достиг к своему возрасту кое-каких высот, материально независим, может, и, главное, хочет взять на себя ответственность за вас и развитите ваших отношений.

    Если он проявляет инициативу и хочет развивать отношения — это хороший знак и неплохие перспективы. Если этого нет, то либо он занят, либо не готов на серьезные отношения с вами, а другие, более легкие отношения, вас вряд ли устроят.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стабильного и прочного будущего у них нет, при чем ситуация будет складываться то резко к их сближению, то резко разводить их в разные стороны. И есть еще одна женщина рядом с Вадимом. То, что случилось между людьми скорее можно назвать совпадением обстоятельств, но этого совпадения было не избежать.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стабильного и прочного будущего у них нет, при чем ситуация будет складываться то резко к их сближению, то резко разводить их в разные стороны. И есть еще одна женщина рядом с Вадимом. То, что случилось между людьми скорее можно назвать совпадением обстоятельств, но этого совпадения было не избежать.

    март 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К сожалению отношения вы не сможете построить друг с другом.

    Вам одиного без друг друга, вы скучаете… но ни вы ни он ничего не вкладываете в отношения.

    март 12, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Вижу большие трудности на пути совместной жизни. Отношения требуют коррекции, иначе велика вероятности распада.

    март 12, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте! возможны хорошие отношения. есть вероятность прекрасного будущего

    март 12, 2013 г.

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    У вас есть совместное будущее, хорошая совместимость почти во всем. Только постарайтесь не замечать его измен, когда ему перевалит за 40. В это время вас одной ему будет мало.

    март 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    дружеские отношения!

    март 12, 2013 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Нет, это была не просто мимолетная слабость или страсть… Прежде всего это было романтическое мгновение, которое принесло Вам обоим море позитива и оттенков Любви… Отношения могут еще развиться — но это уже отдельная тема...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 12, 2013 г.