Юриспруденция

Обратился письмом в управляющую компанию... - Республика Хакасия - вопрос №574696

Обратился письмом в управляющую компанию по дополнительным начилениям, ответа нет, что делать?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Милованов

    56-й в

    В суд обращайтесь. Госпошлину платить не нужно, зато они предоставят все рассчеты по начислениям.

    Можно еще в жил инспекцию пожаловаться, но это не всегда помогает

    март 11, 2013 г.

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    жил инспекция если имеется на месте, если нет то эти функции выполняет прокуратура. Можете для большьшего эффекта в ОБЭП обратиться.