Эзотерика

Решено

Надо ли мне увольняться - вопрос №574761

Прошу Вас, помогите мне. 1,5 года назад я приняла приглашение на работу в г.Курск и переехала из Москвы. Приобрела дом, устроила сына в школу. Муж работу так и не нашел. Сейчас компания в которой я работаю испытывает не лучшие времена. Задержка зарплаты — 4 месяца. Я сказала директору. что если мне не выплатят зарплату до  8 Марта, то я уволюсь.Сегодня 11- зарплаты нет. Надо ли мне писать заявление? Работы в Курске моего уровня нет — предлагают только в Москве, но я не хочу продавать свой дом и дергать сына со школы. Я думаю, в случае увольнения открыть свой бизнес — магазин подарков. Удастся ли мне это? Мой д.р. 30.05.1969г., место рождения — Павлодар Казахстан

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга но ведь одно другому не мешает.  Тем более что муж не нашел работу. Можно продолжать работать( все скоро наладится) и магазин открыть, только можно несколько изменить или расширить ассортимент товара

    март 11, 2013 г.