Эзотерика

Решено

Удастся ли мне развить свой бизнес - вопрос №57505

Уважаемые эксперты! У меня небольшой, но прибыльный бизнес. Я хочу расширяться, но родственники и жена против. Удастся ли мне развить и расширить бизнес или они правы, и не стоит начинать?

Михаил род 5 мая 1965 года

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да  у вас будет улучшение в бизнесе.

    февраль 7, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам лучше расширять бизнес в мае этого года. Родственники правильно вам советуют, так как сейчас не время. К маю ситуация изменится в благоприятную для вас сторону. Обсудите сроки с родственниками, так как вам понадобится и их помощь, а , возможно, и денежные вложения.

    февраль 7, 2011 г.