Эзотерика

Решено

работа - вопрос №57536

добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет смена работы ( сейчас в поиске) и в какой сфере будет новая работа? спасибо. Алексия 06.06.1978

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В этом году не намечается именно постоянная работа,только в начале следующего будут хорошие перспективы.

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Можно посмотреть ваш гороскоп,но тогда мне нужны сведения о городе где вы родились и о времени рождения. Составлю гороскоп и отвечу на ваши вопросы.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы ближе к теплу найдете интересную работу.Важно там удержаться.

    февраль 9, 2011 г.