Медицина

ОК - вопрос №575360

Здравствуйте, Доктор! Принимаю ОК Диане 35. Скажите, можно ли принимать с этими ОК одновременно препарат Леветон, для повышения либидо? Не снизит ли это эффективность ОК?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина! Левзея в составе БАД не снижает контрацептивный эффект Диане, то есть Леветон не повлияет на эффект ОК,  но  в настоящее время препарат Диане отозван из продаж в Европе в связи с высоким риском тромбоэмболий на фоне его приема, поэтому лучше сменить препарат на более низкодозированный.

    март 11, 2013 г.
  • Здравствуйте, Марина.

    Эта добавка к пище совмеситима с гормональным препаратом Диане, но Леветон не повышает либидо.

    С Диане35 — поаккуратнее — много побочных и противопоказаний.

    Берегите себя!

    март 11, 2013 г.
  • Марина, эдравствуйте!

    «Леветон» для повышения либидо принимать бессмысленно!

    В остальном это проблем не доставит.

    Удачи!

    март 11, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Подтверждаю, что Диане-35 запрещен в Германии, Франции, Швейцарии и др. странах.  Леветон никак не влияет на повышение либидо.

    март 11, 2013 г.