Юриспруденция

Здравствуйте у меня авто-кредит могу... - вопрос №575391

Здравствуйте у меня авто-кредит могу ли я не платить второй год страховку ОСАГО и если я не заплачу какие будут последствия

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности) можете не платить, но тогда и ездить на автомобиле не получится — без полиса ОСАГО на автомобиле ездить нельзя (штраф).

    Насчет отсутствия КАСКО (добровольного страхования) нужно смотреть условия кредитного договора.

    март 11, 2013 г.