Эзотерика

Здравствуйте, скажите помирятся сергей 06... - вопрос №575714

Здравствуйте, скажите помирятся сергей 06 05 1957 с ларисой 31 08 1957

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добрый день! Сам по себе -нет. При гармонизации это вполне возможно эффективно. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    март 13, 2013 г.