Эзотерика

подскажите - вопрос №57580

здравствуйте! меня зовут Елена  13.08.87.гродилась в г. Бутурлиновка Воронежской обл. мне очень хочется узнать выйду ли я еще раз замуж и сколько лет и как зовут мою судьбу.  не могу разобраться в мужчинах и боюсь что к хорошему это не приведет.

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да я вижу брак через 2-3 года.

    февраль 7, 2011 г.

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения но замужества  как такового не вижу..это предварительно

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас идет замужество через года полтора. А остальное могу просмотреть через фото на сеансе.

    февраль 9, 2011 г.