Эзотерика

Закрыт

Предложили работу в другом городе... - вопрос №576133

Предложили работу в другом городе вахтовым методом. Для устройства на эту работу мне необходимо пройти собеседование на территории работодателя и только после этого примут решение, брать или нет. Ехать далеко, и затратно, да и в чужой город. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы трудоустройства, стоит ли идти на риск с поездкой? И бут ли платить обещанное? Оксана, 08.05.1981. Спасибо!

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На собеседовании получите приглашение. Платить будут столько, сколько обещают, но эта работа вам будет не под силу и вы перейдёте на другую. Очень много усилий, но других вариантов у вас нет.А здесь -конкретные деньги. Дальше -будете видеть ситуацию, сейчас -надо поехать.Это ваш шанс.

    март 12, 2013 г.