Юриспруденция

вернуть 13% - вопрос №57619

Здравствуйте! Я учусь в университете на заочном отделении. Я не работаю. Договор оформлен на мою маму. Стоимость обучения в год составляет 27000. Может ли она вернуть 13%? Заранее спасибо!

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    Юриспруденция

    Ваша мама может уменьшить налогооблогаемую базу по НДФЛ. Для этого необходимо заполниить и подать в налоговую инспекцию по месту жительства декларацию по форме 3-НДФЛ с приложением документов об оплате обучения и справки 2-НДФЛ с места работы.

    февраль 8, 2011 г.