Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда появится в моей... - вопрос №576202

Здравствуйте.Когда появится в моей жизни мужчина именно для серьезных отношений? Почему мне в последнее время не везет? Галина,03.12.1968.место рождения -Владивосток, время-04 утра.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    через год

    март 12, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Галина, 2013 год для Вас — наилучший для чувств, отношений, женского счастья.

    Пользуйтесь такой возможностью! Весна, Пасха (5 мая) — отличный момент для прекрасного знакомство, Вам выпадает благословение на любовь и серьёзное предложение.

    Главное, взгляните на всё по-новому!

    Ваши невезения закончились. Они — в прошлом. Лето будет великолепным, если Вы того сами захотите.

    Удачи Вам, Галина!

    март 13, 2013 г.