Эзотерика

Решено

vip

Будут ли дети? - вопрос №576217

Здравствуйте Эксперты! Хотелось бы узнать будут ли у нас дети, когда, и сколько?  Ирина 16.06.1984 г.Сходня, Алексей 27.08.1983 г.Москва. Спасибо.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, на ближайшие 2-а года не вижу у Вас такого счастья. Нужно искать первопричину.

    С Уважением, Татьяна.

    март 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мог уже быть ребенок, скорее девочка. На ближайший год — рождения не просматривается.

    март 12, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы какие то. Без фото сложно сказать, но в ближайщее время нет именно рожденных детей. Возможно были и будут беременности.которые не приведут к рождению  живых детей. В чем проблема можно сказать по фото

    март 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Самое благоприятное для вас время для рождения ребенка в ближайшие пять лет… это как раз 2013 год.

    март 12, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    У Алексея с Ириной не может быть совместных детей. По судьбе пути разные.

    С вами он тоже не будет, постарайтесь переключить свое внимание на другого мужчину… Через некотрое время он переедет..

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро4 мечей пп, Маг пп, 7 мечей — больнице почему-то выходит, вам нужно обратить внимание на состояние здоровья. Свыше ребенка не дают, потому что организм не готов. А еще вокруг какие-то энергии нехорошие витают, присутствует озабоченность какими-то проблемами. Я думаю, что сначала решатся все эти дела, а уже потом ребенка дадут. В этом году я не вижу. Думаю, что через год-два...

    март 12, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ирочка у вас проблемы дорогая!!! Подробнее по фото!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 12, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Я вижу пока одну девочку, позже мальчик

    март 12, 2013 г.