Эзотерика

Решено

Что меня ждет в ближайшем... - вопрос №576287

Что меня ждет в ближайшем будущем в вопросам карьеры и личной жизни? Когда я выйду замуж, и как будут звать моего будущего мужа. Встретила ли я этого человека или еще с ним не знакома? (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. — г. Омск)

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по материнско й  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    март 12, 2013 г.