Эзотерика

Решено

Есть ли порча? - вопрос №57673

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Елена, 12.11.1985 г., муж — Владимир- 05.01.1983 г. Скажите пожалуйста, есть ли на нашу семью какое-либо негативное воздействие или порча? Заранее спасибо

Дополнение автора от февраль 9, 2011 г., 16:14:33

Уважаемые эксперты, ответье пожалуйста на сколько опасно наличие негатива?  Убирается ли это воздействие?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, в ашей семье в данный момент нет никакого развития, во всех сферах. Для диагностики нужны фотографии

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Елена.

    Порчу , как любое другое негативное воздействие, можно определить на диагностике по фото. По дате рождения , без анамнеза , определить невозможно. Вам с этим вопросом лучше обратиться  лично.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие от мужчины.началось все после поездки.негатив влияет на ваши отношения с мужем.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , негатив есть. Только вот выявить какого рода этот негатив можно только на сеансе при считке с фото.

    февраль 9, 2011 г.