Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №57682

Здравствуйте, эксперты. Помогите, пожалуйста. Я сегодня ходила на собеседование. Я буду работать в этой компании? Меня возьмут? Елена 15.07.75.

Дополнение автора от февраль 18, 2011 г., 16:33:48

Действительно, сегодня пришел отказ! Хотя все тесты и собеседования прошла.

lunamv февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Пока не понятно,шанс 50 на 50.Возможно ещё и вам самой там что-то не понравится или не захочется работать.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Увы нет, но впереди более радужные перспективы

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Показатели хорошие, но этого недостаточно. Там будет кто-то по знакомству устроен.

    февраль 9, 2011 г.