Медицина

Короткая уздечка - вопрос №577142

Доброго времени суток. Не могу немножко разобраться в своем половом органе. Мне кажется, что у меня короткая уздечка. В спокойном состоянии головка совсем не оголена, однако в том же состоянии могу спокойно сделать это вручную без каких-либо болевых ощущений, при этом головка в конце немножко выгибается вниз. При эрекции до конца оголить головку не могу. (она вроде как полностью открыта,но невозможно достичь того же эффекта, что и при отсутствии эрекции). Тем более, если член стоит, то при оттягивании оголяется только часть головки, а остальное приходится как бы спускать. При попытках добиться такого же оголения, что и при спокойном состоянии возникает небольшая режущая боль в уздечке. Мне стоит сделать операцию? И если да, то в чем она вообще заключается?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владислав, здравствуйте!

    Если данная ситуация Вам не мешает при половом акте, то делать ничего не нужно.

    Если Вы не живёте половой жизнью, можно обратиться к урологу, и если доктор сочтёт нужным, выполнить подрезание уздечки.

    Удачи!

    март 13, 2013 г.