Юриспруденция

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,3 месяца назад... - вопрос №577465

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,3 месяца назад с моей карты незаконно были сняты деньги, могу ли я как нибудь их вернуть? Есть ли у банка срок давности по карте, когда уже нельзя отследить историю?

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите претензию банку, если деньги банк не вернёт, то обращайтесь с заявлением в суд.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 13, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Претензию в банк Вы можете предъявить, но есть несколько существенных вопросов. Когда Вы узнали о незаконном снятии денег, знаете ли кто это сделал, при каких обстоятельствах произошло снятие и при каких обстоятельствах Вы узнали об этом,  почему молчали три месяца? Думаю, что Вам надо изложить свой вопрос более подробно с учетом моих замечаний, чтобы получить более полный ответ.