Эзотерика

Решено

брак - вопрос №57758

Здравствуйте. Меня зовут Валентина, я родилась 23.09.1981г. в Харькове в 16-50. Мой любимый родился 25.06.1963г. в Лондоне. Скажите пожайлуста, возможен ли у нас брак (как гражданский так и официальный)? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вижу пока только гражданский брак

    февраль 8, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Хотя ваш любимый и вписывается в вашу судьбу, но пока  в 2011 году аспекта брака не видно. Есть аспект любви, решение жилищных вопросов, возможно переезд и проживание. Удачи!.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Если вам важно  знать подробности ваших отношений,вашу совместимость,характер и желания вашего партнера,для того чтобы его лучше понять.узнать его пожелания в отношении жены. И перспективу ваших взаимоотношений.Можете обратиться ко мне и я вам все объясню,что есть в ваших гороскопах. Счастья вам и удачи.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    К сожалению ОН , ничего менять в своем статусе не намерен

    февраль 9, 2011 г.