Эзотерика

Решено

Пожар ..потоп.. - вопрос №57770

Здравствуйте… пожалуйста расшифруйте сон… сон снился где-то после обеда… вообщем я была дома… и вдруг в разных комнатах загорелись стены… я пыталась тушить… но искра разгоралась и он чуть снова опять начинался… потом я побежала чтобы намочить тряпку… а там в ванной застряло полотенце… из-за чего случился очень страшный потом… именно грязной воды… что это за сон не приятный.?.. одникатаклизмы

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будете сопротевлятся неприятностям и все будет в итоге хорошо.

    февраль 8, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон показал вам, какие катаклизмы и катастрофы есть у вас в душе, в личности, в вас самой. Получается как бы "из огня да в полымя", то есть, все за что вы беретесь, либо рушиться, либо идет не так как вы планируете. Сон вам какбы намекает на то, что нужно остановиться, оглянуться и проаназировать происходящее. И от того, насколько критично вы отнесетесь к себе и своим поступкам будет зависеть дальнейшее продвижение вас по жизни.

    февраль 8, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон указывает на скорые изменения в вашей эмоциональной жизни.Вам предстоят  неожиданная вспышка чувств, новый бурный роман. Как в песне " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

    Страсти будут накалены до предела, то что называют сумасшедшей любовью. Но не все будут рады вашему безоблачному счастью.

    Вместе с тем это и предупреждение , что конец этой будущей истории зависит от вас. То есть  " Пожар " будет, а вот " потоп " зависит от вас.

    февраль 8, 2011 г.