Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №578057

Здраствуйте, подскажите пожалуйста будем ли мы вместе с Константином (10.07.1974 г.р.) и Ирина (13.05.1976г.р. время рождения 12,30 г. Пермь)

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время пару  ожидает много трудностей.

    Ссоры, расхождения, много споров между собой...

    ВЫ очень разные по характеру...

    Фактически не совместимые я  б сказала..

     Константин очень вспыльчивый  и  ревнивый… Частый инициатор ссор..

    Вы сопокйная и   с уравновешенным  характером.

    С вами, Ирина я вижу другого мужчину… светловолосого, добродушного.

    Он появится  через три года  в вашей  жизни и  вы  будете  хорошей парой.

    С константином же возможны  лишь отдалённые  редкие встречи и  дружба.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов!:)

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, некий шанс есть, но есть и трудности, не понимание.

    март 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Очень сомнительно — это сложные отношения, вечный бой — у вас встреча в течении 2 лет

    март 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс быть вместе.Не все гладко в отношениях, но есть чувства и стремление с обеих сторон… И при взаимных усилиях все преграды преодолимы...

    март 13, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, перспективы очень хорошие, у вас есть все шансы быть вместе и создать семью.

    март 13, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ваша совместимость-средняя, Вы-Телец, хозяйственная, домашняя женщина,

    мужчина немного в сомнениях, так скажем-не готов пока к серьезному шагу, есть шанс, пока встречаться, не торопите его ни в чем… время все покажет Вам вдальнейшем.

    Любви и счастья Вам!

    март 13, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро3 мечей, Дьявол пп, 7 пентаклей — ситуация такая, что есть все шансы быть вместе, но при условии, что пройдете все испытания. А их здесь масса: любовный треугольник, обман, предательство и какие-то нечестные игры. Я думаю, что здесь может произойти такая ситуация, что понимание любви придет не сразу...

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирина!

    Вообще по судьбе у Вас разные пути… Но при определенных условиях Вы можете быть вместе и построить союзные отношения...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Вероятность есть, в отношениях много кармического С уважением, Фируза

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом был огонь в отношениях, который быстро иссяк… Если не восстановите эту пылкость то отношения будут бесполезны далее.

    март 14, 2013 г.