Эзотерика

vip

Мама - вопрос №57819

У меня снова вопрос относительно мамы.Маму зовут Елена Константиновна,04 ноября 1961 г.р. Она недавно(буквально на выходных) познакомилась с мужчиной.На вид очень приличный.Знаю только, что он вдовец, что у него погибла дочь, что ему 57 лет и зовут его Анатолий.Они обменялись телефонами, но пока этот мужчина на связь не выходил.Вижу, что маме он очень понравился.Вопрос вот в чём: будут ли они общаться, мама и этот мужчина? Может, это тот, кого онадолжна была встретить? Если нет, то когда же ей, наконец, встретится спутник жизни???? Всем спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Этот мужчина действительно ей подходит

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  если основываться на дынных вашей мамы  то можно предположить что в течение 3 масяцев у нее будет мужчина который оценит нее по достоинству.

    февраль 8, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Вы пишите, что мама и этот мужчина обменялись телефонами, значит у Вашей мамы его номер есть, возможно, для начала ей самой стоит позвонить ему. Ведь здесь вопрос не в женской гордости, а в женском счастьи. Любви ей и терпения.

    февраль 8, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Это не ее мужчина.Год больших перемен.И мужчина будет другой

    февраль 8, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Анатолий позвонит Вашей маме на этой неделе (предположительно - в субботу). Есть большая вероятность, что отношения у них начнут развиваться. Вдохновите и поддержите маму, сама она тоже пусть не теряется - у нее появился судьбоносный шанс.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Их ждет счастье в браке. Удачи вам и особенно вашей маме.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша мама давно уже не может забыть какого-то мужчину, не хочет его внутренне отпустить. С Анатолием у них есть хорошая перспектива, но едва ли можно, на мой взгляд, назвать его второй половиной.

    февраль 8, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам у мамы есть все шансы на изменения в вопросе личной жизни, но существует препятствие, которое ей нужно преодолеть - это не внешние помехи, а внутренние переживания, связанные с прошлым, возможно мужчина, которого она любила, отпустив прошлое, она сможет построить отношения с Анатолием, мне идет совместное проживание, один дом на двоих.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Она согласна на романтические отношения,но не готова перевести эти отношения в плоскость брачных. Мужчина позвонит, Но у него уже есть претендент на его сердце. Всем любопытно и никто не пострадает)))

    февраль 9, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Между ними действительно существует притяжение, пока еще слабенькое, но может вырости до глубоких чувств. У мужчины на данный момент могут быть проблемы со здоровьем, поэтому и не звонит.

    февраль 9, 2011 г.