Юриспруденция

Решено

vip

Авторская образовательный программа - Иркутская область - вопрос №578818

Я имею авторскую программу дополнительного побразования по тележурналистике. Из образовательного учреждения уволилась. Какие у меня права на эту программу? Каким образом поступить, чтоб не дать возможность администрации школы и ее работникам воспользоваться этой программой?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Обратитесь в департамент образования, если ваша программа пройдёт конкусный отбор и будет признана "авторской", то у Вас будут все авторские права на неё.

    март 14, 2013 г.