Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро !Помогите понять что... - вопрос №578842

Доброе утро! Помогите понять что за игру играет со мной судьба и когда наладится моя жизнь, очень странные вещи творятся, резко меняется из лучшего в плохое я подымаюсь и вдруг снова теряю все, даже семью.Чего ждать мне в ближайшем времени. Айрапет 17.11.1981 19:20 Ереван

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Арик.

    Вам нужна серьезная консультация для решения ваших проблем.Ваша жизнь действительно как качели -то вверх то вниз и в этом есть доля вашей вины.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, самое худшее позади. Скоро все встанет на свои места. Вы должны обратить внимание на свой характер, на отношения к людям, в этом корень всех неудач. У вас получится, к 36 все будет хорошо.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Число вашего рождения 17 Звезда -это говорит о том, что как бы плохо вам не было, вам надо не терять надежду на лучшее, помощь всегда придёт вовремя. Для детальной диагностики событий надо делать углублённый анализ и находить причину, из-за которой у вас в жизни такие проблемы.

    март 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    если не снять негатив-это продолжится!

    март 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Айрапет! Если Вы воспользуетесь своими врожденными духовными  знаниями, то  добьетесь большого успеха в жизни.Вам предназначено быть (трансформатором энергии), превращающим беспокойство в творчество, а страх в веру.Поступая так, Вы можете послужить великолепным примером для каждого из нас.

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Арапет.

    Вам стоит обратится к Магу всё происходящее это воздействие со стороны, вам переодически наводят порчу на отношения и это влияет на всё, что происходит.

    Очень важно распознать признаки порчи и снять порчу во время, не дожидаясь пагубных последствий. Порча может оказывать влияние на личную жизнь человека – у него может полностью пропасть интерес к особам противоположного пола, либо же после короткого времени отношения рушатся, начинаются ссоры, семьи разваливаются. Снятие порчи полностью нейтрализует наведенное на человека негативное энергетическое воздействие.Исходя изэтого вамследует обратится к специалисту, и паралельно пройти консультацию с врачом. Так как у вас многое запущенно.Тогда у вас будет шанс востановить семейные отношения.

                     С уважением Софият...

    март 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кроме вас самого во всех ваших проблемах судьбы никто не виноват… Причина в вас. Основаная из причин — ревность.

    март 14, 2013 г.