Юриспруденция

Наша организация получила исполнительный лист... - вопрос №579119

Наша организация получила исполнительный лист на алименты в размере 16%. В тексте постановления указано: Сумму исполнительского сбора перечислить по следующим реквизитам. Но сама сумма исполнительского сбора не указана. Задолженности по алиментам работник не имеет. Постановление отменяет предыдущее на удержание в размере 25%. Так удерживать исполнительский сбор, и в какой сумме, если задолженности нет?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    16 % от зарплаты работника перечисляете на реквизиты приставов, работнику выдаете меньшую сумму.

    март 15, 2013 г.