Дом, отдых, хобби

Авторемонт - вопрос №57934

Скажите пожалуйста, корзина сцепления от ВАЗ 21083 подойдет на ВАЗ 2170 Приору?

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MiK

    6-й в Технологиях

    Скорее нет, лучше обратиться к специалистам , спросите по эл. почте к примеру у них:  zakaz@kypi-detali.ru

    февраль 9, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

    февраль 9, 2011 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый вечер, не подойдет. На Приоре двигатель немного другой.

    февраль 9, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Какие то запчасти и могут взаимозаменяться. Но есть оригинальные вещи , а вы спрашиваете именно об таковой,которые подходят только для определенного вида.Это все -равно что в борщ вместо капусты бросить допустим листья с вишни.

    февраль 10, 2011 г.