Эзотерика

Решено

РЫБА - вопрос №579487

снится сон что меня моя бабушка послана на рынок за рыбой, и курицей сырок.курицу я не купила а вот на рыббу обратила внимание, одним сорт весь в крови и мертвая, втарой блестящая и жевая хорошая такая.Выбрала живую(но по-моему не купила) пришла домой а бабушка начала мне предлогать поесть селедки нарезаной кубиками, я ела.К чему сон подскажите пожалуйста?!

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Рыба — во сне хороший знак. Бабушка желает Вам добра и старается уберечь от опасностей и не благонадежных людей, от обмана.Прислушивайтесь к ее советам.

    С уважением,

    Амели.

    март 14, 2013 г.