Эзотерика

Решено

кровь,дождь....к чему? - вопрос №57950

подскажите значение сна.был в 2 этапа! первый-я ругаюсь со своим отцом-он пьяный.подходит к окну на кухне, начинает по нему стучать кулаками и разбивает часть на мелкие мелкие частицы.и рука у него оказывается правая в крови -я его веду в ванную.под воду и сама оказываюсь в этих пятнах крови маленько.второй этап--потом я выхожу с подьезда-а на улице темно, пасмурно и льет дождь сильносильно-я пробегаю несколько метров.понимаю что мои волосы намокли маленько-надеваю капюшон!!! затем до какого то частого дома незнакомого добегаю… что то там делаю и выхожу обратно-причем опять тот же дождь и я понимаю что я без обуви! вроде в носочках!!! и ощущаю себя хорошо-что я добегу до дома и все будет хорошо!!! всем заранее спасибо

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Опасайтесь странных новых дружеских связей

    февраль 9, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    1 сон- указывает на проблемы в отношении с мужчинами .Вы себя сдерживаете днем и только ночью позволили себе поругаться.В жизни, если у вас есть муж- или парень- вы угождаете ему, подавляя себя и свой негатив накопившийся.

    2 сон- пасмурно, темно  и льет дождь- это состояние вашей души. Во сне не светит солнце и не льется лучистый свет. А значит, у вас в жизни отсутствует счастье и гармония с самой собой.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Ждите каких то не особо приятных гостей, связаны они будут естесственно с отцом, возможны слезы и переживагия,но все пройдет и закончится хорошо.

    февраль 9, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень похоже, что Вам предстоит неожиданная встреча с близким родственником или родственниками, которых Вы давно не видели. Много эмоций, которые Вы будете сдерживать и хорошее завершение - Вы обретете гармонию и получите чувство защищенности. С уважением!

    февраль 9, 2011 г.