Эзотерика

Решено

Любовь. - вопрос №57959

Вернется ли ко мне любимый человек?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Вопрос конечно интересный "Вернется ли ко мне любимый человек?".
    Первый вопрос, который нам задали психологи, когда мы пришли учиться: Счастье зависит от Вас или от других?

    Боритесь за СВОЮ любовь, за СВОЕ счастье, сделайте что-нибудь.

    Будет желание поработать, выходите на связь, помогу.

    февраль 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Если ушел сам, то вряд ли вернется, а вообще нужны имена и даты рождения, чтобы посмотреть как складываются отношения!

    февраль 17, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 7, 2011 г.