Эзотерика

Ехать ли в отпуск? - вопрос №57989

Здравствуйте! Хочу спросить: Ехать ли мне в этом году в ( отпуск у меня с 01.07.)  Желания никакого нет, денег пока не накопила, а если они и будут, хочу потратить на преобретение чего -либо в дом.Но подруга настаивает и говорит что это у меня депрессия после расставания с другом, а там все пройдет. Но стоит ли ехать через силу, Ирина  11.05.59. Спасибо.

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, можем посмотреть Ваш отпускной гороскоп. Пишите в чат, если появится желание.

    февраль 9, 2011 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Вам стоит поехать,потому что там возможно приятное знакомство.