Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста Нравлюсь ли я... - вопрос №579963

Скажите пожалуйста Нравлюсь ли я Моххамеду (овен 33 года), я Оля, 32 года, может ли он влюбится в меня? Спасибо

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.

    Поведение Моххамеда в вашем отношении выглядит неоднозначным. Его, как будто, из стороны в сторону бросает: от очевидной симпатии к равнодушию. И это объяснимо: он к вам испытывает сильное влечение. Но старается это скрыть и прежде всего от себя самого. У него как будто блок какой-то стоит…

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 15, 2013 г.