Эзотерика

vip

Будет ли у меня муж? - вопрос №580139

         Хотела бы узнать — как, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа? И случится ли это вообще? Будут ли у меня еще детки? Уже 10 лет одна, а так хочется, чтобы рядом был надежный мужчина. Можно ли что-то сделать в моём случае?

                              С уважением, Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ****Солнечная****

    194-й в

    здравствуйте Ирина.по датам у вас сложно просмотреть будущее… если желаете расскажу по фото.
    вообще судьба вам дала пинок.скорее всего негатив есть.что дает полный крах всех сфер жизни

    март 15, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    По судьбе у Вас четверо детей. Так что ребенок Бог даст еще будет, но скорее всего вне брака. Дело в том, что канал личной жизни у Вас закрыт, поэтому в ближайшее время если не заниматься его восстановлением, замужества нет.

    Сделать можно многое, в том числе полностью нормализовать личную жизнь и встретить настоящую Любовь… Но для этого нужно не только хотеть, но и действовать… Думаю Вы меня понимаете...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 15, 2013 г.