Технологии

Пожалуйста подскажи, что делать решил... - вопрос №580223

Пожалуйста подскажи, что делать решил снести Восьмёрку с ноутбука Acer E1-531G. Создал флэшку и начал установку, всё вроде хорошо как всегда шло, но потом тупик. Пишет что Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT. И так со всеми дисками. Да и все диски я отформатировал.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Во время переустановки Win 7 надо удалить все разделы, а затем создать по новой, они создадутся в привычной MBR

    март 15, 2013 г.