Медицина

Здравствуйте уважаемые консультанты Моему малышу... - вопрос №580228

Здравствуйте уважаемые консультанты.Моему малышу 3 месяца,3 недели назад я заметила, что ребенок не даедает смесь(малыш1) подумала что это все временно, а в последние дни он совсем перестал есть, хотя воду из такой же бутылочки пьет с удовольствием.В весе за месяц прибавил всего 60грамм.Ходили на день здорового ребенка, педиатр сказал, что ни чего страшного. Как же быть ??? Помогите пожалуйста.

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Возможно она ему просто не нравится по вкусу, поэтому и не доедает, или потому что густовата.Может сменить смесь, почитайте интернет… отзывы о смесях, и проконсультируйтесь с вашим педиатром.

    март 15, 2013 г.